Режиссер Федор Бондарчук запустил новый проект для детей

Режиссер Федор Бондарчук, являющийся основателем московской киношколы «Индустрия», совместно с центром «Новая Школа», запустил новый детский проект. Профессионалы будут делиться с юными кинорежиссерами своими знаниями о создании фильмов.



В своем интервью Федор Бондарчук рассказал, что опытные сценаристы, режиссеры и продюсеры крайне заинтересованы, чтобы в кино приходило как можно больше молодых специалистов. В рамках нового проекта они будут рассказывать юным режиссерам свои личные истории, а также делиться опытом во время процесса создания кинофильмов. Режиссер добавил, что на сегодняшний день в российской киноиндустрии настало «очень хорошее время».

Стоит отметить, что школа «Индустрия» была основана благодаря продюсеру компании «Водород» и Федору Бондарчуку. Также одним из основателей является знаменитый сценарист Михаил Врубель. В данном учебном заведении преподают сценарное, операторское и режиссерское мастерство, а также продюсирование и звукорежиссуру.
Автор: Чернышов Виталий
19-10-2018, 04:00


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 19 октября 2018 16:17
Класс! Фёдор - огромное спасибо!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости