Участники «Замуж за Бузову» разбогатели после шоу

Несколько дней назад популярное шоу, в котором ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова пыталась найти свою любовь, подошло к концу. Среди 15 претендентов девушка выбрала одного, Дениса Лебедева, однако отношения с ним так и не построила, поскольку выяснилось, что мужчина не испытывал чувств к ней, а просто хотел разбогатеть на ее имени.


И, стоит отметить, что в какой-то степени ему это удалось, ведь завоевав внимание главной героини, он также расположил к себе и многомиллионную армию ее поклонников, благодаря чему его персона ежедневно обсуждается в соцсетях и прессе. Также Дениса стали приглашать на различные показы мод, интервью и другие мероприятия, предлагая хорошие гонорары за комментирование отношений со звездой такого масштаба.


Кроме того, не секрет, что у Лебедева есть собственный завод по производству сыра, и сейчас, когда он получил славу «жениха» Ольги Бузовой, он успешно продвигает свою продукцию в Instagram.

Однако не только у финалиста наладилось финансовое положение после участия в шоу «Замуж за Бузову», многие другие участники также стали популярными и востребованными.


Так, к примеру, 35-летний Сергей Зеленский теперь не просто ведущий, а хозяин event-агентства. К нему начали обращаться рекламодатели, а также он устраивает настоящие автограф-сессии.

«Мои услуги по ведению свадьбы стоят 80 тысяч рублей», - признался молодой человек.


29-летнему Александру Гриневу повезло не меньше остальных. В социальных сетях у него даже появилось несколько фан-групп, в которых состоят десятки тысяч человек.

Помимо этого, благодаря участию в шоу его компания по производству рекламных роликов и другой видеопродукции стала получать крупные заказы, не только от обычных людей, но и от представителей шоу-бизнеса.


У Евгения Назарова тоже все сложилось самым наилучшим образом. Мало того, что мужчина взял 2 миллиона рублей, отказавшись от свиданий с Ольгой Бузовой, так теперь еще и его бизнес-консультации стали пользоваться огромной популярностью.

Молодому человеку даже пришлось нанять помощницу, которая в беседе с журналистами рассказала о его нынешних расценках.

«Одна публикация в Инстаграм стоит 80 тысяч рублей. В сторис — 40 тысяч рублей», - призналась девушка.

Автор: Ирина Харчилава
18-10-2018, 18:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Издание «Агентство», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости