Самая полная женщина России живет в Волгограде и готовится к свадьбе

Самая полная женщина России в возрасте 36 лет проживает в Волгограде и весит около 300 килограмм. Несмотря на такие нюансы, она готовится к своей свадьбе.

Квартира женщины находится в ветхом доме. Соседи часто жалуются на громкий шум исходящий из комнат, когда она делает шаги, а также боятся, что пол может не выдержать массу тела россиянки и обрушится им на голову. По словам самой женщины, ей очень трудно передвигаться даже по собственной квартире, и она с трудом проходит в двери. В холодильнике будущей невесты много вредных продуктов, и она не может заставить себя питаться правильно.

Несмотря на свои объемы и проблемы с диетой у женщины есть жених, который недавно сделал ей предложение в эфире одной из телепередач Первого канала, куда она обратилась со своей проблемой. С мужчиной она знакома давно и ответила на его предложение согласием. Сейчас счастливая невеста выбирает свадебное платье.
Автор: Шведова Александра
18-10-2018, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости