Судебные приставы проконтролировали снос бани соседа на даче Алексея Баталова

Несколько лет родные покойного актера Алексея Баталова судились с Вадимом Эльгартом – соседом по даче, который на их участке незаконно построил баню еще при жизни артиста. Под непосредственным контролем судебных приставов постройка наконец-то была снесена.



Вадим Эльгарт в одном из выпусков программы «Прямой эфир» заявлял, что баню он построил на участке Алексея Баталова с его разрешения. Мужчина также обвинял супругу актера - Гитану Аркадьевну, в том, что она якобы постоянно болеет, вследствие чего не может с ним встретится для урегулирования спорного вопроса. Поклонники Алексея Баталова заявляют, что конфликт с соседом является причиной его ухода из жизни летом 2017 года. Киноактер мечтал все свое имущество оставить младшей дочке и поэтому постоянно спорил с соседом. В результате после смерти артиста эксперты все же пришли к выводу, что необходимо снести эту злосчастную постройку.



Стоит напомнить, что Народный артист СССР Алексей Баталов скончался в 88 лет в санатории Подмосковья, где проходил реабилитацию после операции. Актер похоронен на московском Преображенском кладбище.
Автор: Чернышов Виталий
18-10-2018, 18:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Преображенский Иван Сергеевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости