Пост Анастасии Волочковой о трагедии в Керчи в Instagram спровоцировал политические дискуссии

Балерина Анастасия Волочкова в Instagram опубликовала пост о трагедии в Керчи. Однако вместо слов соболезнования в микроблоге звезды начался настоящий скандал, спровоцированный политическими дискуссиями.
Пост Анастасии Волочковой о трагедии в Керчи в Instagram спровоцировал политические дискуссии

Анастасия Волочкова не смогла остаться в стороне от страшной трагедии в Керчи, унёсшей жизни 18 человек, а также, покалечив несколько десятков учащихся колледжа. Прима-балерина опубликовала в социальной сети слова соболезнования, пострадавшим семьям, назвав подонком керченского стрелка, устроившего теракт. При этом слова скорби сопровождал снимок горящей свечи. Однако благие намерения артистки спровоцировали в Сети настоящий скандал.

Подписчики Волочковой с уважением хранили молчания, но пользователи, настроенные против России, устроили из микроблога балерины площадку для политических дискуссий. В комментариях они не скрывали радости, отмечая, что это не последняя трагедия.
Автор: Алина
18-10-2018, 16:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости