Тата и Валерий Блюменкранц официально развелись

О том, что экс-участники телепроекта «Дом-2» Тата и Валерий Блюменкранц разводятся, стало известно еще несколько месяцев назад. Тогда девушка пришла на шоу «Бородина против Бузовой» и заявила на всю страну, что муж не интересуется ей, как женщиной, а также не обеспечивает их семью.

Многие зрители были шокированы, так как считали эту пару образцовой. Однако, оказалось, быть примерными супругами и родителями легко только на съемочной площадке, где не нужно думать о жилье и питании, работе и деньгах, а маленький ребенок обеспечен всем необходимым.


В реальной же жизни все оказалось гораздо сложнее, да еще и с тем учетом, что Тата и Валера задумали организовать собственный бизнес в Москве, что сделать не просто даже в менее густонаселенном городе.

В итоге в молодой семье появились первые скандалы и недопонимания, которые привели к расставанию и мыслях о разводе.


Стоит отметить, что когда Блюменкранцы на шоу «Бородина против Бузовой» заявили, что хотят спасти свои отношения, многие телезрители решили, что под этим предлогом ребята намереваются вернуться на телестройку, и наравне с другими участниками бороться в конкурсе «Человек года».

Однако позже стало ясно, что у супругов действительно есть проблемы, ведь молодой человек прямо на глазах у жены начал крутить роман с молоденькой девушкой, после чего та и приняла окончательное решение о разводе, покинув периметр «Дома-2» в очередной раз.


И уже сегодня в столице прошло слушание, на котором присутствовал Валера и адвокат Таты. Известно, что экс-возлюбленные еще до суда обо всем договорились, поэтому все прошло быстро и без всяких проблем.

«Мы отдали все необходимые документы. Скоро мне выдадут бумагу о том, что я официально свободен. Всё совместно нажитое имущество я оставляю Тате и ребёнку. С дочерью я буду видеться, когда захочу», - заявил Блюменкранц после заседания.

Автор: Ирина Харчилава
18-10-2018, 14:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Бумага», Транс, Издание «Проект», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости