Борис Корчевников опубликовал в Instagram фото веселого Андрея Малахова в день траура Керчи

Борис Корчевников в своем аккаунте Instagram продемонстрировал фото, сразу привлекшее к себе внимание подписчиков. На нем изображен улыбающийся Андрей Малахов, вот только сюжет был сделан в день траура Керчи.


В кадре запечатлен радостный Андрей Малахов с женой Натальей и Ириной Леонидовной - матерью Бориса Корчевникова. Казалось бы, в милой публикации нет ничего необычного. В другой день она бы даже не привлекла к себе повышенного внимания. Однако снимок был опубликован в день «бойни» в Керчи. В Крыму объявлен трехдневный траур. Проявлять ли солидарность к трагедии – это личный выбор каждого. Но на фоне произошедшего радостное лицо ведущего выглядит немного странно.

Стоит отметить, что между Борисом Корчевниковым и Андреем Малаховым на протяжении длительного времени идет негласное соревнование, а именно кто из них лучше ведет шоу. Можно предположить, что обнародованное фото ведущего является тонким уколом со стороны коллеги.
Автор: Чернышов Виталий
18-10-2018, 15:54


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 19 октября 2018 07:55
А почему такое внимание этой персоне? Малахов был чмырем, чмырем и останется- для него важно не происходящее с другими, а происходящее с ним. Это выпячивание себя на фоне других, беда это или радость. Главное- показать себя. Что такое чувство стыда и такт этому пройдохе неизвестно.
Цитировать Жалоба
Комментатор 19 октября 2018 07:59
КОРЧЕВНИКОВ ПОСТУПИЛ ПРОСТО МЕЛОЧНО ,ПОДЛЕНЬКО.НУ И ЧТО ? -МАЛАХОВ УЛЫБАЕТСЯ В ДЕНЬ ТРАУРА-ЖИЗНЬ ЕСТЬ ЖИЗНЬ. ЖАЛЬ ПОГИБШИХ И ИХ СЕМЬИ,НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ И УЛЫБНУТЬСЯ НЕЛЬЗЯ?
Цитировать Жалоба
Комментатор 19 октября 2018 08:14
А то, что его мама улыбается... Значит что? Тоже не скорбит? Этого конечно никто не заметил
Цитировать Жалоба
Комментатор 19 октября 2018 08:22
кстати его мать тоже не со слезами на глазах
Цитировать Жалоба
Комментатор 19 октября 2018 10:06
У Андрея Малахова виноватая улыбка! Вам бы при Вашем здоровье не стоило бы распространять негатив! Я смотрела передачу о трагедии в Керчи с Андреем Малаховым! Что-то улыбок там не видела! Каждый человек невольно улыбается при виде матерей (пусть даже не своих!) и детей! Добрее надо быть!
Цитировать Жалоба
Комментатор 19 октября 2018 10:13
Довольно *кий поступок со стороны Корчевникова. От такого и яда крысиного дождаться можно. Не являясь поклонницей Малахова, отдаю себе отчет, что в дни траура никто и никогда не рыдает все время. Так и свихнуться недолго. Даже на похоронах родственников скорбящих стараются поддержать и даже отвлечь от трагических мыслей. Как бы ни было, жизнь продолжается. Лишь бы позже не забыли про погибших детей и их безутешных родителей.
Цитировать Жалоба
Комментатор 19 октября 2018 10:51
Если Корчевников солидарен, то не надо ему радостные фото публиковать.
Цитировать Жалоба
Комментатор 19 октября 2018 10:55
Да уж... неожиданно от Корченикова...подло
Цитировать Жалоба
Комментатор 19 октября 2018 11:05
Что за бред? А в этот день можно было ходить в туалет? Или он должен был подарить цветы жене со слезами на глазах и с кислой миной? Очень жалко погибших, Очень, но жизнь продолжается.
Цитировать Жалоба
Комментатор 19 октября 2018 11:08
Проблема не в том, что Малахов улыбается в день траура, а в том. что мы допустили этот траур. Куда катится наша страна? Отпускать детей в школу стало уже страшно. Раньше такого не было. Что дальше?
Цитировать Жалоба
Комментатор 19 октября 2018 11:12
Зачем показуха, жизнь продолжается, прошло горе мимо и хорошо, что за понятия траура всеобщего?Давайте по телеку как в ссср, смотреть по всем каналам траурные оркестры...Да жалко, но не надо культ делать!
Цитировать Жалоба
Комментатор 19 октября 2018 11:27
Кокой то он слишком слащавый и неискренний этот Корчевников. Да оказывается и с мелкой, подловатой душонкой. Малахов может тоже не подарок, но он более естественный...
Цитировать Жалоба
Комментатор 19 октября 2018 11:45
Не ожидала от Корчевникова такой мелочности. Я тоже в этот день улыбалась, ну и что? Я очень соболезную пострадавшим и родственникам погибших, но жизнь продолжается- мы смеёмся и плачим. Мы то живы. Ну а насчет соревнования в профессии, то Корчевников и Малахов такие разные и шоу они ведут абсолютно по-разному. Глупо сравнивать.
Цитировать Жалоба
Комментатор 19 октября 2018 12:10
Жаль и загубленную душу преступника, важнее всего- что привело к этой трагедии!
Цитировать Жалоба
Комментатор 19 октября 2018 13:03
МЕРЗКО.........
Цитировать Жалоба
Комментатор 19 октября 2018 13:41
Так теперь что, улыбаться запрещается? Каждый день люди умирают тысячами.
Цитировать Жалоба
Комментатор 19 октября 2018 13:47
Чушь какая-то.
Цитировать Жалоба
Комментатор 19 октября 2018 14:19
Ну не всем же плакать,как нам.Дай Бог что у Вас такое не случилось. БЕДНЫЕ НАШИ ДЕТИ ЗА ЧТО??????????
Цитировать Жалоба
Комментатор 19 октября 2018 14:19
С какой целью Малахов улыбается с такой целью и Корчевников выставил фото. Если он хотел уколоть Андрея, не публиковал бы с матерью.
Цитировать Жалоба
Комментатор 19 октября 2018 15:11
Не думаю, что Корчевников хотел подставить Малахова. Но думать надо, когда и какие фото выставлять. Я вообще не понимаю эту вседозволенность: выставлять чужие фото на своих страницах. Абсолютно нет ничего предрассудительного в улыбке Малахова. Улыбнулся он в тему или просто позировал - никакого соотношения с трауром нет. Он живой человек и вправе проявлять свои эмоции. Улыбается он не у гроба и не во время панихиды.
Цитировать Жалоба
Комментатор 19 октября 2018 16:24
Не будьте злыми!!!!!! Это просто реакция на фотографа. Это естественно!
Цитировать Жалоба
Комментатор 19 октября 2018 16:30
КОРЧЕВНИКОВ...не думаю что таким образом он поднял рейтинг своей популярности скорее наоборот...смотрю его передачи и не верю ни одному его слову актер он п*ой...чувствуется неискренность в его сострадании к тем или иным событиям...
Цитировать Жалоба
Комментатор 19 октября 2018 16:51
Что за бред? Хочу улыбаюсь, хочу плачу. Траур или нет, меня лично это не коснулось. Что все навязывают это. Сидите плачьте кому хочется. Прошло мимо и хорошо.
Цитировать Жалоба
Комментатор 19 октября 2018 17:12
А почему решено, что Корчевников поставил это фото ради того, чтобы продемонстрировать улыбку Малахова в день траура? Это было бы глупо хотя бы по той причине, что рядом стоит и тоже улыбается мать самого Корчевникова. Человек и в мыслях не держал такой задумки, но какой поток злых комментариев полился в адрес обоих ведущих. Люди, успокойтесь! Направьте свою энергию в доброе русло! И не ищите скрытых намерений в поступках других - лучше следите за чистотой своих мыслей и слов, пользы будет больше.
Цитировать Жалоба
Комментатор 19 октября 2018 19:03
В России ежедневно умирают 6 000 человек. ЕЖЕДНЕВНО ШЕСТЬ ТЫСЯЧ!!! А всякие шоу почти каждый день проводят и, о ужас, люди улыбаются и даже смеются.
Ну это так, к размышлению.
Цитировать Жалоба
Комментатор 19 октября 2018 22:47
И что он улыбается? Мы помним трагедию. Это главное. Личное дело Малахова улыбаться или нет.
Симферополь, Крым.
Цитировать Жалоба
Комментатор 20 октября 2018 05:30
Не люблю Малахова, но и Корчевников хорош....
Цитировать Жалоба
Комментатор 20 октября 2018 06:54
А мама так ничего.
Цитировать Жалоба
Комментатор 20 октября 2018 06:58
Как же это мелочно и подло со стороны Корчевникова! Мерзость!
Цитировать Жалоба
Комментатор 20 октября 2018 15:54
Простите. Но если у человека день рождения или свадьба или его в гости пригласили, что "квасится" надо. В душе и сердцем он поддерживает людей, но нельзя же жизнь отодвинуть. А у кого в день траура ребенок родился или из роддома жену забирает, что ему и порадоваться нельзя.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости