General Motors воспользовалась брендом Chevrolet FNR для презентации 2 концептов в Китае

General Motors применила бренд Chevrolet FNR, чтобы презентовать в Китае два концепта. GM теперь подала требуемые бумаги в американское патентное ведомство, для продления сроков прав на бренды FNR, а также Chevrolet FNR.



Данные названия впервые зарегистрировали в 2015 году за компанией GM. По всей видимости она приняла решение продолжать под ними работу. Стоит отметить, что дебют оригинального концепта FNR - Find New Roads состоялся в 2015 году в рамках шанхайского автосалона. Данное футуристическое купе представляет собой автономное авто будущего. Chevrolet в Шанхае в прошлом году представил концепт FNR-X. Речь идёт о более реалистичном кроссовере, демонстрировавшим аэродинамические технологии следующей генерации, включая активные задние/передние спойлеры, боковые юбки, а также колесные диски, спицы которых закрывались при большой скорости, для уменьшения сопротивления.

Продление прав в отношении товарного знака FNR говорит о том, что GM будет в дальнейшем применять его для новых современных концептов. Идея FNR является довольно расплывчатой, чтобы применить её практически для всех сегментов.
Автор: Чернышов Виталий
18-10-2018, 13:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Бумага», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости