В Екатеринбурге очевидцы сделали фото балкона с фигурой Дарта Вейдера

В одном из домов Екатеринбурга появился необычный балкон с Дартом Вейдером. Не смотря на то, что стильно оформленный фрагмент дома радует глаз прохожих, остается открытым вопрос удобства эксплуатации, а очевидцы сделали фото этого шедевра.

 В Екатеринбурге  очевидцы сделали фото балкона с фигурой Дарта Вейдера


Балкон выполнен в виде каркаса со стенками из цельного затемненного стекла. На заднем плане виднеется фигура одного из самых известных злодеев в истории киноиндустрии. Стоит также отметить, что балкон напоминает рубку космического звездолета, что опять же является отсылкой к культовой серии фильмов. Впервые данное фото появилось в одной из групп сети "ВКонтакте", посвященной событиям и новостям Екатеринбурга.

Большая часть подписчиков положительно высказываются, относительно необычного балкона. Некоторые пользователи сети, несмотря на положительное мнение о стильном фрагменте дома, считают, что Дарт Вейдер станет ощутимой помехой, когда балкон придется помыть.
Автор: Максим Бэр
18-10-2018, 12:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости