Глава Росгосцирка Дмитрий Иванов получил выговор от Владимира Мединского

Глава "Росгосцирка" Дмитрий Иванов получил дисциплинарный выговор от Министра культуры Владимира Мединского. Омский цирк не отремонтировали вовремя.
Глава Росгосцирка Дмитрий Иванов получил выговор от Владимира Мединского

Глава "Росгосцирка" Дмитрий Иванов получил дисциплинарный выговор от Владимира Мединского главы Министерства культуры. Юрий Бондаренко (представитель Владимира Мединского) рассказал, что Омский цирк начал свою работу с недоделанным ремонтом. Дымовая вытяжка, вентиляция помещений и система охлаждения была в процессе ремонта на момент сдачи объекта в эксплуатацию.

В марте текущего года представители "Росгосцирка" пообещали Владимиру Мединскому, что здание будет готово к октябрю месяцу. Однако закончить ремонт к этому времени не удалось, и здание сдали в работу. Министерство культуры об этом никто не уведомил.
Автор: Шведова Александра
18-10-2018, 11:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости