Еще одну сестру-близняшку Смирнову выгнали из «Дома-2»

Эпатажную участницу скандального реалити-шоу «Дом-2» Марию Смирнову отправили за ворота.

Не секрет, что минувшее субботнее голосование стало злополучным для Кристины Смирновой. Несмотря на старания блондинки построить романтические отношения в Периметре, участники прославленной телестройки «Дом-2» посчитали ее парочку самой слабой. В итоге девушке не осталось ничего другого, как покинуть телепроект, оставив при этом на Поляне свою сестру-близняшку Марию.


Как сообщается, всего через несколько дней вслед за родственницей отправили и Марию Смирнову. За довольно короткий период нахождения на телешоу блондинке удалось подпортить себе репутацию, что и стало причиной того, что против девушки проголосовало большинство домовцев.

Стоит подчеркнуть, что смазливая блондинка поставила жирный крест на своей будущем на реалити-шоу «Дом-2» после того, как занялась волшебством сначала с еще женатым Валерием Блюменкранцем, а потом и с Саймоном Марданшиным. Невзирая на то, что Мария Смирнова довольно быстро раскаялась в содеянном, большинство участников проекта не забыли ее промахов.


Более того, некоторые домовцы даже сейчас, несмотря на то, что Мария уже покинула скандальную телестройку, припоминают девушке ее разгульный образ жизни в Периметре. Так, к примеру, Александра Черно несколько часов назад написала на официальной страничке «Дома-2», что «подобных девиц» нужно не только сразу же отправлять за ворота, но и вовсе не пускать на телевидение.

«Похоже, что Ольга Орлова хорошо постаралась, чтобы Мария Смирнова покинула проект! Давно пора было ее отправить за ворота! Такая хорошенькая, а в такую грязь влезла, что теперь никогда не отмоется» - прокомментировал один из телезрителей уход Марии Смирновой.

Автор: Екатерина Комиссарова
18-10-2018, 10:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Смирнов Сергей Сергеевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости