Анна Хилькевич начала готовить вместе с супругом

Российская актриса театра и кино Анна Хилькевич начала готовить со своим супругом Артуром Волковым благодаря кулинарному шоу. В своем блоге Instagram она опубликовала снимок, где стоит на кухне с разделочным ножом в руках. Читатели актрисы стали шутить по этому поводу.

Известная актриса Анна Хилькевич не так давно приняла участие в одном из кулинарных телешоу, где ей посчастливилось готовить вместе с супругом Артуром Волковым. Снимок, на котором актриса стоит с разделочным ножом в руках она опубликовала в личном блоге соцсети Instagram. Под ним отметила, что совместное приготовление пищи было экспериментом и не стоит обращать внимание на предмет, который я держу в руках. Если мы бранимся, то только тешимся.

Не все читатели решились активно шутить по этому поводу и аккуратно интересовались, в порядке ли ее супруг. Остальная половина поклонников просто нажимала кнопку «Нравится» более 100000 раз. Одна из фанаток отметила, что не может найти нужных слов, после чего написала рецепт борща.
Автор: Шведова Александра
17-10-2018, 15:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Волков Леонид Михайлович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости