Apple выпускает особую гарнитуру по случаю 90-летия Микки Мауса

Компания Apple выпустила особую гарнитуру по случаю дня рождения Микки Мауса. С учетом того, что данный персонаж родился в 1928 году, 18 ноября ему исполнилось 90 лет.



Источники утверждают, что на самом деле Микки Маус появился немного раньше. Это произошло в мультфильме без звука под названием “Безумный самолет”. Впрочем, официальной датой рождения принято считать именно 18 ноября, в связи с чем, компания Apple подготовила уникальную беспроводную гарнитуру для поклонников известного персонажа. Наушники Beats Solo 3 Wireless Headphones, выпущенные в специальном издании, украшены образом Микки Мауса.

Стоит отметить, что данная модель, даже в оригинальной версии, выпущенной в сентябре прошлого года, славится своей системой шумоподавления. Новинку можно приобрести с 11 ноября по цене 329,95 долларов вместе со специальным футляром, который также украшен символом Микки Мауса.

Автор: Максим Бэр
17-10-2018, 13:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости