Дарья Пынзарь уже выбрала имена для долгожданной дочери

Дарья Пынзарь решила дать ответ своим подписчикам Инстаграмма на популярные вопросы.

Экс-участница "Дома-2" раскрыла свои секреты в откровенной беседе: помимо двух сыновей, она надеется родить дочь.

Дарья Пынзарь уже выбрала имена для долгожданной дочери

Дарья и Сергей Пынзарь воспитывают двух сыновей - 7-летний Артём уже недавно пошёл учиться в турецкую школу, а младшему Давиду всего 2 годика.

Бывшая участница "Дома-2" постоянно говорит о своих сыновьях, о взрослении мальчиков. Недавно мама двух мальчишек рассказывала своим подписчикам о впечатлениях от образования за границей и высказала своё мнение о женщинах, у которых первый ребёнок появляется в зрелом возрасте.

Дарья Пынзарь дала полные ответы на вопросы своих подписчиков. Кстати, самым популярным вопросом стало желание подписчиков узнать, есть ли в планах Дарьи рождение дочери. Экс-участница проекта "Дом-2" не отрицала, что действительно мечтает о дочери, но на данный момент пока только раздумывает о пополнении в семье.


Так же Дарья рассказала, что желает назвать свою будущую дочь Евой или Есенией.

Почему Дарье нравятся эти имена и какого мнения придерживается её муж Сергей, она говорить не стала. Но в тоже время, подписчики Дарьи убеждены, что Сергей так же мечтает о будущей девочке.
Автор: Викторов Семен
17-10-2018, 06:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости