Дмитрий Тарасов: «Бывшая жена препятствует общению с дочерью»

Футболист Дмитрий Тарасов обвинил первую супругу Оксану в том, что она не разрешает ему видеться с ребёнком.

15 октября известный московский адвокат Сергей Жорин, защищающий интересы первой жены Тарасова, сказал, что Дмитрий задолжал около 15 млн рублей. Эта задолженность у него скопилась по алиментам на старшую дочку Ангелину от первого брака.


После этого полузащитник «Локомотива» обратился в Преображенский суд Москвы и попросил уменьшить размер алиментов в 4 раза, а также пересчитать долг за последние 6 лет.

Хоть суд и отклонил иск спортсмена в связи с неподсудностью, но Тарасов объяснился в Инстаграме. Парень говорит, что нападки на него беспочвенны.

«Запомните, я не из тех отцов, которые забивают на своих детей... Очень жаль, когда один из родителей, руководствуясь личными обидами, препятствует общению с ребёнком и забывает в этот момент о благополучии и психике дитя...», — пишет Тарасов.


Дальше спортсмен просит не лезть туда, куда не следует и заняться воспитанием собственных детей.

Заканчивает свою тираду Дмитрий словами о том, что люди не знают ничего об этой истории, а информацию черпают только из желтых СМИ.

«У меня все прекрасно и Вам желаю того же: гармонии, любви и успехов», - заканчивает пост муж Анастасии Костенко.
Автор: Викторов Семен
16-10-2018, 22:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Преображенский Иван Сергеевич, Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости