Анастасия Костенко в Instagram рассказала, что у неё 40-й размер ноги

Благодаря своему замужеству с бывшим супругом Ольги Бузовой Дмитрием Тарасовым Анастасия Костенко стала невероятно популярна в социальных сетях.


У девушки не только много поклонников, но и достаточно антифанатов. Надо отметить, что хейтеры у неё в основном - это поклонники брошенной Димой Бузовой.

Накануне Настя пообщалась со своими подписчиками в Инстаграме. Тут она удивила всех, что у неё довольно большой размер ноги, а точнее 39-й или даже 40-й.

«...я обладатель 39-40 размера обуви, не Золушка, короче. Нет, не спотыкаюсь, для моего роста — средний размер», — сообщает жена футболиста о себе информацию.

Анастасия Костенко в Instagram рассказала, что у неё 40-й размер ноги

Надо отметить, что при росте (а источники сообщают, что рост у модели 175 см), такой размер ноги и не считается каким-то большим. Да и, честно сказать, что у Анастасии нет никаких комплексов по поводу своей внешности или размеров. Видимо сказывается опыт модели.

А в целом шикарный образ в короткой юбочке и черных колготках очень понравился поклонникам, которые дружно "отлайкали" снимок.
Автор: Екатерина Комиссарова
16-10-2018, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости