Анна Седокова показала на видео свой завтрак и сына-помощника

Анна Седокова продемонстрировала подписчикам в Instagram свой завтрак, опубликовав видео, а также сына-помощника. Полуторагодовалый малыш помогает ей сидеть на диете, съедая часть её еды.

Недавно Анна Седокова объявила своим фанатам, что твёрдо намерена сесть на диету. Она пожаловалась на лишние килограммы и пообещала больше не есть мучного и сладкого, пока не вернётся к тем формам, которые её устраивают. В первый же день певица опубликовала на своей странице в Instagram видео, в котором отчиталась перед поклонниками. Звезда показала свой завтрак, оказавшийся омлетом. Тем не менее, даже его ей не удалось съесть полностью, так как часть блюда досталась маленькому Гектору. После мальчик и вовсе начал кормить им домашнего питомца артистки. Тем не менее, она нисколько не расстроилась, она назвала сына и собаку помощниками.

Пользователи поблагодарили Анну Седокову за настрой и решимость и добавили, она для них настоящий пример. Некоторые решили худеть вместе с кумиром, не поддаваясь на слабости. За короткий срок публикация стала набирать популярность в виде лайков, а также комплиментов.
Автор: Филип Дуйнов
16-10-2018, 14:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости