Мать Тимати показала, как сын заботится о своей дочери

На своей странице в Instagram мать рэп-исполнителя Тимати опубликовала новое видео. В публикации Симона Юнусова показала, как ее звездный сын заботится о своей дочери Алисе.

Мать Тимати показала, как сын заботится о своей дочери

Мать Тимати сильно любит свою внучку и практически все ее публикации в Instagram посвящены маленькой Алисе. В своем новом посте Симона Юнусова решила поговорить с фанатами о родительской любви и опеке. Также мать рэп-исполнителя показала, как ее сын бережно заботится о дочери. На видео девочка сидит в специальном кресле, а Тимати щёткой для обуви чистит ее кроссовки. В конце поста Симона Юнусова написала, что она очень надеется, то ее внучка оценит все, что для нее делает отец.


Подписчики матери Тимати прониклись ее постом и начали писать свои воспоминания о том, как их родители заботились о них в детстве. Также фанаты писали, как сильно маленькая Алиса становится похожа на мать. Всего за несколько десятков минут ролик успели просмотреть более 343 тысячи пользователей Сети.
Автор: Ирина Июльская
16-10-2018, 14:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости