«Простите, не виноват...»: Обнародовано последнее послание скончавшегося в СИЗО актера «Глухаря»

Михаил Фатеев известный ролью в сериале «Глухарь» незадолго до своей кончины в СИЗО успел оставить несколько записок. Одно из посланий было обнаружено рядом с телом, а о втором заявил театральный худрук Роман Виктюк.

«Простите, не виноват...»: Обнародовано последнее послание скончавшегося в СИЗО актера «Глухаря»

Михаил Фатеев успел передать Роману Виктюку записку, которая была написанная на вырванном из книги листе. В ней он попросил прощение у своих коллег и отметил: «Простите, не виноват...». Также Михаил Фатеев написал, что верит в чудо, и это давала ему силы. Что касается первой записки то в ней 44-летний актер будто бы проявил заботу и о своих сокамерниках, следователях и работниках СИЗО, но даже не упомянул своих родных и близких.


Напомним, что тело Михаила Фатеева было обнаружено в туалете. Сокамерники актера спали и ничего не видели. Знаменитость обвинялся в противоправных действиях по отношению к мальчику, с которым он якобы вел личную переписку. Близкие и друзья артиста не верят в то, что он был виноват.
Автор: Ирина Июльская
16-10-2018, 13:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости