Инопланетяне устроили фейерверк над Альбукерке

В небе над Альбукерке удалось зафиксировать необычное явление 13 октября. “Фейерверк” внеземного происхождения наблюдали десятки американцев.



По сообщениям местных жителей, в небе над Альбукерке происходило необъяснимое явление. Достаточно крупное скопление разноцветных огней перемещалось по ночному небу. Форма и очертания “источника света”, если таковой был, остались неизвестны, впрочем, светящиеся огни вызвали у некоторых людей ассоциации с НЛО. Сперва было впечатление, будто это праздничные фейерверки, либо вертолет, однако необычные движения разноцветной фигуры говорили о другом.

Уфологи утверждают, что это определенно был визит внеземной цивилизации. Впрочем, даже они удивлены тем, что обычно скрытные инопланетяне решили с такой легкостью показать себя всему миру на этот раз. Специалисты из крупнейшей на текущий момент организации по изучению внеземной активности, Mufon, принялись за расследование произошедшего события.
Автор: Максим Бэр
16-10-2018, 09:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости