В Череповце от инфаркта скончался 32-летний принц из Нигерии

Принц из Нигерии Габриэль Сегун Аджайи скончался в ночном клубе от обширного инфаркта. Инцидент произошел в Череповце в ночь на 13 октября в клубе «Платина», где 32-летний монарший отпрыск отдыхал вместе с друзьями.

В Череповце от инфаркта скончался 32-летний принц из Нигерии

По словам очевидцев, перед кончиной Габриэль Сегун Аджайи пил чай и не употреблял никакого алкоголя. Он пошел на танцевальную площадку, но там ему внезапно стало плохо. Принц упал, забился в конвульсиях и умер до приезда скорой помощи.

Супруга нигерийского принца 50-летняя Наталья Веденина отметила, что ее муж никогда не принимал никаких запрещенных веществ и не злоупотреблял спиртными напитками. О происшествии жена Габриэля узнала спустя два часа.

Наталья Веденина познакомилась с Габриэлем в Интернете, а в нынешнем году у них появились мальчики-близнецы. Похоронят принца из Нигерии в Череповце, его родственники траурное мероприятие посетить не смогут из-за проблем с визой.
Автор: Татьяна Израильская
15-10-2018, 13:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости