Лобода поздравила Баскова с днём рождения, показав их совместный танец на сцене

Светлана Лобода поздравила Николая Баскова с днём рождения, опубликовав на своей официальной странице в социальной сети Instagram видео с концерта. Подписчики звезды увидели их совместный танец на сцене под песню "Superstar".


Светлана Лобода поздравила Николая Баскова с 42-летием, поделившись с подписчиками видеороликом, в котором певица и артист танцуют вместе на сцене. Хозяйка аккаунта сообщила имениннику, что любит его и назвала "супрзвездой". Танец знаменитостей состоялся под хит "Superstar". Пользователи присоединились к поздравлениям, однако некоторые запутались, и начали писать добрые пожелания исполнительнице. Им показалось, сегодня отмечает день рождения именно она. Другие же и вовсе назвали народного артиста РФ наёмным танцором из коллектива Лободы. По их мнению, её уровень популярности намного выше, нежели у именинника.

Тем не менее, многие всё же присоединились к добрым словам, сказанным певицей. Они выразили благодарность Николаю Баскову за его творчество и пожелали многих лет эстрадного успеха. За короткий срок публикация набрала более 50 тысяч лайков.
Автор: Филип Дуйнов
15-10-2018, 12:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости