Ксения Собчак в Instagram показала фотосессию в леопардовом наряде и с тыквами

Известная ведущая и журналист Ксения Собчак порадовала подписчиков Instagram новой публикацией.

Светская львица второй раз беременна. И, наверное, именно радость от рождения будущего малыша заставляет девушку делать экстравагантные вещи.


Ксюша то наряжается в различные наряды, то целуется с подружками, то ходит на весёлые вечеринки и различные светские рауты.

Вот и очередном посте Instagram Собчак порадовала подписчиков оригинальным нарядом. На снимке жена актера Максима Виторгана в леопардовом платье позирует в каком-то сельскохозяйственном сарае.


«Leopard never changes his spots или когда ты оделся прямо под декор вечеринки», - комментирует Ксюша. Эта фотография на фоне тыкв и сена понравилась многим фанатам.

Правда? были и такие, кто негативно отнесся к выходкам телеведущей. Недовольные отметили, что леопардовый цвет не сочетается с тыквами. Хейтеры заявили, что Ксения Собчак не имеет никакого вкуса и ничего не делает, чтобы развивать него. Справедливости ради надо отметить, что публикация собрала немало лайков.
Автор: Викторов Семен
15-10-2018, 09:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости