В Самаре за езду в нетрезвом виде задержан еще один футболист «Крыльев Советов»

14 октября в Самаре за езду в нетрезвом виде был задержан еще один футболист из команды «Крылья Советов». По информации от активиста «Ночного патруля» Виталия Смардакова, «героем» инцидента стал полузащитник Георгий Тигиев.

Ранее за аналогичное правонарушение в поле зрения правоохранителей попал его коллега, полузащитник Евгений Башкиров.


В пресс-службе регионального управления ГИБДД подтвердили факт задержания нетрезвого молодого человека 1995 года рождения, но раскрывать его личность отказались. Согласно действующему законодательству задержанному грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение водительских прав на срок от полутора до двух лет.

«Ночной патруль» - общественное самарское движение, активисты которого вместе с патрулями ГИБДД участвуют в ночных рейдах, выявляя пьяных водителей.
Автор: Семчишина Ирина
14-10-2018, 17:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, «Совет матерей и жен», Пьяных Глеб Валентинович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости