В Австралии кенгуру сломал женщине ребра и избил ее сына и мужа

На северо-востоке Австралии агрессивный самец кенгуру сломал женщине ребра и избил еще двух членов ее семьи, сына и мужа. Пострадавшие были срочно госпитализированы с травмами.


Женщина рассказала, что она со своим супругом ухаживают за живущими в дикой природе кенгуру. Накануне мужчина решил накормить животное, но оно напало на него, женщина кинулась на помощь супругу, в результате чего и сама получила травмы. Сын пожилой пары увидев, что кенгуру напал на родителей, бросился к ним на помощь и тоже пострадал.

Позже выяснялось, что у женщины множественные порезы на руках и ногах, а также сломаны ребра и травма грудной клетки. У ее супруга рваные раны по всему телу, сын отделался синяками и получил помощь на месте. Сама пострадавшая рассказала, что сейчас у кенгуру время спаривания, и по этой причине мужские особи могут быть весьма агрессивными.
Автор: Ирина Июльская
15-10-2018, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Всемирный фонд природы, Кен Даниил Олегович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Всемирный фонд дикой природы, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости