Джастин Бибер не сдержал слезы, узнав о госпитализации Селены Гомес

Джастин Бибер, узнав новость о госпитализации Селены Гомес, не смог сдержать слез. Как известно, бывшая возлюбленная певца из-за нервного срыва оказалась в психиатрической клинике.


24-летний американский исполнитель песен в настоящее время наслаждается супружеской жизнью. Ранее Джастин Бибер тайно расписался с топ-моделью Хейли Болдуин. Но чувства к бывшей возлюбленной у артиста все же остались. Очевидцы сообщили, что вокалист, узнав о госпитализации певицы, плакал в машине. Возле него сидела его супруга, которая пыталась успокоить артиста.


Скорей всего, Джастин Бибер осознает, что причиной нервного срыва экс-возлюбленной стала его личная жизнь. Друзья Селены Гомес подтвердили, что свадьба знаменитостей действительно повлияла на эмоциональное состояние певицы. Но инсайдеры подчеркнули, что это является только частью проблем, которые привели к нервному срыву звезды.
Автор: Чернышов Виталий
14-10-2018, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости