В Сети появились первые снимки со свадьбы внучки Елизаветы II

В Сети появились первые снимки, сделанные на свадьбе Джека Бруксбэнка и принцессы Евгении, которая является внучкой Елизаветы II. Соответствующие фотографии были опубликованы на странице Кенсингтонского дворца в Instagram.


На опубликованных в социальной сети снимках запечатлены счастливые Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения. Рядом с молодоженами стоят дети Кейт Миддлтон и ее мужа принца Уильяма, а также ближайшие родственники супругов, среди которых королева Елизавета II и герцог Эдинбургский, герцог и герцогиня Йоркские. На фото присутствуют и родные Джека Бруксбэнка. Всего за несколько часов публикации со свадьбы внучки Елизаветы II собрали огромное количество лайков и поздравительных комментариев.


Напомним, что Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения познакомились, когда отдыхали на горнолыжном курорте в Швейцарии еще в 2010 году. А недавно возлюбленные сочетались браком в Виндзоре в часовне Святого Джорджа.
Автор: Ирина Июльская
14-10-2018, 14:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кен Даниил Олегович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости