Полина Гагарина поздравила сына с 11-летием в Instagram

Полина Гагарина в своем микроблоге Instagram поздравила сына Андрея с днем рождения. Наследнику певицы сегодня исполнилось 11 лет.


Полина Гагарина к посту прикрепила снимок, на котором запечатлено, как она нежно обнимает сына. На представленном кадре исполнительница песен изображена без макияжа и прически. Под публикацией знаменитость написала, что ровно 11 лет назад появился на свет ее «чудесный мальчик». По словам звезды, на то время ей было 20 лет, и поэтому они вместе учились, путешествовали и откровенничали. Певица пожелала наследнику быть всегда здоровым, ошибаться, познавать, доверять своему сердцу, которое никогда не обманет. В конце поста артистка подчеркнула – «С любовью, мама».

В течение часа пост сумел собрать свыше 94 тысяч отметок «Мне нравится» и более 520 комментариев. Фанаты поздравили Полину Гагарину с именинником, оставив для Андрея свои многочисленные пожелания.
Автор: Чернышов Виталий
14-10-2018, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости