Бывшая девушка Николая Баскова раскритиковала его поведение в клипе «Ибица»

Несколько лет назад у Николая Баскова были отношения с Софией Кальчевой. Сейчас певица решила высказаться о совместной работе бывшего возлюбленного и Филиппа Киркорова, она раскритиковала поведение заменимости в клипе «Ибица».

Бывшая девушка Николая Баскова раскритиковала его поведение в клипе «Ибица»

Николай Басков и София Кальчева были вместе около 3-х лет, пара рассталась мирно и без взаимных обвинений. Бывшие возлюбленных до сих пор общаются и поздравляют друг друга с праздниками. В прошлом месяце исполнитель и Филипп Киркоров представили общественности клип на песню «Ибица». Этот видеоролик стал самым скандальным за все время певческой карьеры Николая Баскова.


София Кальчева не смогла остаться в стороне от такого события в жизни бывшего возлюбленного и прокомментировала его поведение в данной видеоработе. Певица была крайне возмущена сюжетом клипа и поведением, не только Николая Баскова, но и его друга Филиппа Киркорова.
Автор: Ирина Июльская
14-10-2018, 11:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости