Владелица спа-салонов поменяла Викторию Романец на Ксению Бородину

Владелица сети спа-салонов в Краснодаре осталась недовольна работой Виктории Романец и поменяла её на Ксению Бородину. Бывшая участница скандального телепроекта "Дом-2" однажды помогала открывать салон красоты, и вот хозяйка этих заведений решила расширять свой бизнес.


Но теперь открывать новый салон Викторию Романец не позвали: девушка в первый раз чуть не провалила все, потому что «талантов совсем не имеет».

В интернете выложили переписку, где сообщается, что больше Викторию Романец владелица салона приглашать не собирается, ибо поняла, что ошиблась. В этот раз хозяйка пригласила ведущую телепроекта Ксению Бородину.


Надо отметить, что сегодня многие отказываются на работать с Романец. То её обвинили в обмане с рекламными постами, то в низком качестве работы. Партнеры уже заявили, что Вика – обычная лентяйка, и с ней больше связываться не хотят.
Автор: Екатерина Комиссарова
13-10-2018, 19:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости