Свежее фото Юрия Куклачева показал победитель «Голоса» иеромонах Фотий

Легендарный дрессировщик, а также руководитель «Театра кошек» Юрий Куклачев все реже стал выступать и появляться на публике. Недавно в Сети появилось новое фото известного артиста, которым поделился победитель шоу «Голос» иеромонах Фотий.


В 1990 году Юрий Куклачев стал худруком в московском «Театре кошек». Зритель его любит и знает как харизматичного и чуткого дрессировщика. Но в последнее время Юрий Дмитриевич стал реже выступать, доверив шоу «кошек» своему сыну Дмитрию Куклачеву. Накануне в Instagram победителя «Голоса» иеромонаха Фотия появилась фотография Юрия Куклачева. Певец под снимком написал, что это человек, которого сразу узнаешь.

Многие фанаты признались, что с детства обожают смотреть выступления дрессировщика Юрия Куклачева. Пост за сутки сумел собрать свыше одной тысячи лайков.
Автор: Чернышов Виталий
14-10-2018, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости