Тимур Батрутдинов сказал, что Бузова зарекомендовала себя девушкой с «мужскими вторичными половыми признаками»

Известнейший юморист, шоумен, актер и резидент телепередачи «Comedy Clab» Тимур Батрутдинов объяснил в эксклюзивном интервью, почему поющая телеведущая Ольга Бузова до сих пор одна.


Не секрет, что Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов дружат больше 10 лет. В начале 2018 года знаменитости вместе отправились в отпуск в Таиланд, чем спровоцировали слухи о возможных романтических отношениях. Тем не менее, чуть позже, общаясь с репортерами, ведущая «Дом-2» заявила, что никакого романа не было, а резидент является ее «новым проектом».

И вот несколько часов назад в Сети появилось эксклюзивное интервью Тимура Батрутдинова, в котором шоумен рассказал, что тогда на него и Олю оказала воздействие романтическая обстановка, царящая в Таиланде. По словам юмориста, по возвращению в Москву, они с Бузовой почувствовали, будто бы ничего и не было, несмотря даже на то, что все интернет-пользователи успели поженить их.

Всем известно, что на данный момент Ольга Бузова пытается отыскать того «единственного» на новом реалити-шоу «Замуж за Бузову». В своем эксклюзивном интервью Тимур Батрутдинов решил прокомментировать участие своей «близкой» подруги в очередном телепроекте и даже высказал свое мнение по поводу весьма забавного названия телешоу.


По мнению Тимура, Ольга является невероятно сильной женщиной, которая уж точно сможет выдержать прицел большого количества видеокамер, тем более сейчас, когда, так сказать весь «Дом-2» посвящен только ей одной. Оказывается, Батрутдинов слышал довольно много споров по поводу самого названия телешоу, так как некоторые недоброжелатели теледивы убеждены, что проект должен называться не «Замуж за Бузову», а «Жениться на Бузовой», ведь считают Ольгу девушкой обладающей «мужскими вторичными половыми признаками».

Также Тимур Батрутдинов подметил, что Ольга Бузова очень строгая в своем выборе, так как сейчас находится на колоссальном подъеме. По словам шоумена, именно поэтому мужчинам будет очень непросто достучаться до теледивы. Добавив, что Ольга Бузова на проекте «Замуж за Бузову» зарекомендовала себя как девушка с «мужскими вторичными половыми признаками».


Автор: Екатерина Комиссарова
13-10-2018, 18:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости