Марадона призвал не обожествлять Месси, ведь тот "20 раз ходит в туалет перед матчем"

Легендарный бразильский футболист Диего Армандо Марадона призвал поклонников футбола не обожествлять нападающего «Барселоны» и капитана национальной сборной Лионеля Месси. Марадона обвинил Месси в слабохарактерности и заявил, что тот перед матчем 20 раз ходит в туалет.


Марадона призвал не обожествлять Месси, ведь тот "20 раз ходит в туалет перед матчем"

По мнению экс-футболиста, за сборную Аргентины и «Барселону» играют два совершенно два разных Месси. Кроме того, нападающий действительно лидер на футбольном поле, но когда ему предстоит серьезно поговорить с игроком, то он «идет играть в приставку». Марадона заявил, что Месси необходимо лишить звания капитана.

Отметим, что Лионель Месси не сыграл ни одного матча за национальную команду после провала на Чемпионате мира в России. Он сам попросил тренера не вызывать его до следующего года. После этого Диего Марадона посоветовал игроку вообще не возвращаться в состав La Albicelestes (бело-небесно-голубых).
Автор: Сергей Сидорин
13-10-2018, 16:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости