Настасья Самбурская стала бабушкой ради благотворительности

Телеведущая и актриса Настасья Самбурская часто принимает участи в сборе средств для благотворительности и ради этого готова даже примерить на себя образ бабушки. Соответствующую информацию знаменитость разместила на своей странице в Instagram.


Настасья Самбурская поддерживает связь со своими преданными поклонниками с помощью социальных сетей. На своей странице в Instagram актриса делится своими переживаниями и тем, что происходит в ее жизни. Несколько часов назад телеведущая опубликовала новое фото, в описании которого она написала: "В Театре на Малой Бронной 14го октября в 12:00 вы сможете увидеть меня в благотворительном спектакле «Стиховаренье» Приходите с детьми." Также Настасья Самбурская сообщила, что все собранные средства пойдут на лечение больным детям. В конце своего поста она добавила, что в этом спектакле она будет играть бабушку.


Подписчики знаменитости поблагодарили ее за все, что она делает для детей и животных. Фанаты написали множество комплиментов и пожеланий выступить хорошо. Всего за несколько часов пост Настасьи Самбурской собрал более 130 тысяч лайков.
Автор: Ирина Июльская
13-10-2018, 14:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости