«Гопота»: В Госдуме РФ возмущены поведением Кокорина и Мамаева

В Госдуме РФ возмущены поведением двух российских футболистов. Скандал вокруг Кокорина и Мамаева продолжает разгораться, и чем обернется ситуация для главных героев скандала, пока никто не знает.


Михаил Старшинов, первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по информационной политике, технологиям и связи прокомментировал: «Кроме как «жуткая гопота» я больше ничего не могу сказать. Их поведение просто отвратительно и позорно. У них наверное «звёздная болезнь» проявляется, либо это элементарное отсутствие воспитания».

Напоминаем, что нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев подозреваются в нападении на водителя Ольги Ушаковой, ведущей Первого Канала, и в потасовке с чиновником из Минпромторга. 11 октября спортсмены были взяты под стражу до 8 декабря до выяснения всех обстоятельств инцидента, который вызвал столь громкий общественный резонанс.
Автор: Печкурова Татьяна
13-10-2018, 12:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости