Алексей Пушков назвал бредом слова Владимира Омеляна о "возвращении" Кубани и Москвы

Алексей Пушков назвал слова украинского министра Владимира Омеляна о "возвращении" Кубани и Москвы настоящим бредом. Соответствующее заявление сенатор сделал на своей странице в социальной сети Twitter.


Алексей Пушков опубликовал пост, в котором обратился к Киеву, заявив, что оттуда слышны громкие слова не столько к сфере политики, сколько к области психиатрии. Также в своем посту сенатор написал: "Какой-то маниакальный бред про Москву, про Кубань, призывы «брать автоматы»". В конце публикации российский государственный и общественный деятель посоветовал украинскому министру обратится за консультацией к психиатру.


Напомнил, некоторое время назад украинский политик предложил жителям своей страны идти на войну, чтобы "вернуть" Москву и Кубань. Так Владимир Омелян ответил на вопрос, что же делать гражданам, которым необходимо ездить в Российскую Федерацию, при условии того, что Украина стремительно сокращает пассажирские перевозки.
Автор: Ирина Июльская
13-10-2018, 11:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости