Разработчики Facebook проверяют голосовые команды в Messenger

Согласно данным TechCrunch, разработчики Facebook проверяют голосовые команды в Messenger. Facebook Messenger является одним из немногих мобильных приложений, которым пользуются более 1 миллиарда человек во всем мире, и оно постоянно улучшает функционал и производительность.


Разработчики Facebook проверяют голосовые команды в Messenger

На данный момент функция голосовых команд доступна лишь сотрудникам компании, но если ее тестирование пройдет успешно, то испробовать ее сможет ограниченное число пользователей на своих смартфонах в рамках бета-тестирования. По словам инсайдеров, в будущих версиях мессенджера появится дополнительная кнопка «М» для активации виртуального голосового помощника. Эксперты отмечают, что новая функция может пригодиться во многих ситуациях, например, во время вождения автомобиля.

Пользователи в Сети отмечают, что им по душе нововведение. Они считают, что это очень полезно, поскольку не нужно разблокировать смартфон. Дата премьеры новой функции еще не называется.
Автор: Сергей Сидорин
13-10-2018, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости