Анна Хилькевич в Instagram пожаловалась на мошенников

Анна Хилькевич дала советы своим подписчиками в социальной сети Instagram. Недавно её блог, который пользуется огромной популярностью среди пользователей, стал объектом мошенничества.


В блоге Анны Хилькевич насчитывается около восьми миллионов подписчиков, поэтому не удивительно, что кто-то решил воспользоваться славой российской актрисы и подзаработать на этом.

31-летняя звезда утверждает, что никаких конкурсов не устраивала, и уж тем более не просила перевести деньги куда-либо. Она предупреждает, что вовсе не страдает подобного рода играми в интернете, и это всё дело рук мошенников.


Анна Хилькевич просит своих подписчиков не верить в такие розыгрыши и быть очень осторожными, принимая участие в новых конкурсах от имени известных личностей. Скорее всего, это всё обман и вымогательство денег.
Автор: Печкурова Татьяна
13-10-2018, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости