Лариса Гузеева сообщила о смерти матери

В семье известной актрисы и телеведущей Ларисы Гузеевой произошла трагедия. В своем Instagram-аккаунте она сообщила о смерти матери. Альбина Андреевна скончалась вчера, 12 октября, на 87-м году жизни.


Накануне в одной из московских клиник скончалась 86-летняя мать Ларисы Гузеевой. В больницу Альбина Андреевна попала еще в начале октября, и на протяжении всего этого времени она боролась за жизнь.

О своей трагедии телеведущая сообщила лично в микроблоге в Instagram. Гузеева опубликовала фото мамы в молодости, а под ним написала несколько теплых слов.


Дочь актрисы 18-летняя Ольга Бухарова также написала несколько трогательных прощальных слов любимой бабушке в своем Instagram-аккаунте. Девушка до последней минуты была рядом с Альбиной Андреевной, поддерживая ее на протяжении всего лечения. Свой пост Ольга сопроводила снимком, на котором крепко держит руку бабушки. Девушка лишила возможности подписчиков оставлять свои комментарии.
Автор: Берсенёва Ирина
13-10-2018, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости