Ольга Бузова анонсировала концерт в родном Санкт-Петербурге

Совсем недавно певица Ольга Бузова презентовала свой новый альбом под названием "Принимай меня".

Теперь знаменитость занимается продвижением этого альбома и готовится к концертному турне-шоу под одноимённым названием.


У себя в Instagram Ольга анонсировала концерт в своём родном городе Санкт-Петербурге. Она сообщает, что 12 декабря выступит в Ледовом дворце.

"Я с детства мечтала выступить там и вот скоро моя мечта осуществится... И это все благодаря вашей поддержке и любви!" - сообщает звезда.

Бузова также благодарит информационных партнёров из питерской радиостанции и рада, что радиостанция с ней в такой "ответственный период".

Как обычно Оля в конце публикации сообщает, где можно найти билеты на её шоу.


Хоть большинство подписчиков звезды из "Дома-2" выразило восторг по поводу концерта в Северной Пальмире, были и такие, кто не рад тому, что бездарная Ольга Бузова поёт.

"Я не пойду, мне больше Лепс нравится", "Господи,куда мир катится? Люди деградируют. Все пытаются брать пример с непонятно кого", "Читая отзывы о любви к Ольге, кажется что все фанаты это дети", "придем, придем, не переживай. Придем, чтобы тухлыми яйцами в тебя кинуть", - пишут отнюдь не поклонники творчества Оли.

Автор: Викторов Семен
12-10-2018, 21:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости