Ксения Бородина показала в Instagram, что поёт не хуже Ольги Бузовой

Творчество Ольги Бузовой уже признали.

Многие песни ведущей «Дома-2» занимают высокие места в различных чартах. Но, оказывается, что ее коллега по телестройке Ксения Бородина умеет петь ничуть не хуже.


Очевидно, что она хочет не отставать от своей товарки и показала подписчикам своего Instagram, что тоже кое-что умеет. В Stories появилось видео, где Ксюша за рулем подпевала какой-то радиостанции, где звучал хит Земфиры - «До свидания».

Хоть видео и не очень большое, поклонники все-таки насладились пением Бородиной, а многих оно даже восхитило. Многие тут же начали спрашивать девушку, а не хочет ли она последовать примеру Ольги и начать сольную карьеру.

Фолловеры отметили, что Бородина поёт ничуть не хуже Бузовой, А кто-то даже заявил, что даже лучше её. Поклонники пишут, что Бузова обрабатывает свой голос компьютером, а тут Бородина показала мастер-класс пения вживую.


Автор: Викторов Семен
12-10-2018, 18:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости