В Петербурге мужчина в блестящей маске из окна автомобиля выбросил 50000 рублей

В Санкт-Петербурге неизвестный мужчина, чье лицо было укрыто маской с блестками, из окна автомобиля выбросил 50000 рублей. Видеоролик опубликован аккаунтом «богатые русские дети» в социальной сети Instagram.

Судя по видеоролику, неизвестный мужчина сидит на заднем сидении автомобиля и говорит о том, что деньги ничего не стоят, это просто бумага и она бессмысленна. Средний оклад в Санкт-Петербурге составляет 50000 рублей и эта же сумма находится сейчас у меня в руках, я собираюсь ее выкинуть в окно. Затем он отметил, что ему жаль людей, которые тратят свою жизнь на заработок этих бумажек. После чего «опустил» окно и буквально начал сыпать деньгами на обочину, камера успела запечатлеть, как прохожие бросились собирать купюры с тротуара.

Видеоролик опубликован в одном из аккаунтов социальной сети Instagram, под названием «богатые русские дети». Судя по голосу, мужчина достаточно молод, но предпочел остаться неизвестным.
Автор: Шведова Александра
12-10-2018, 18:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Бумага», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости