Ирина Шейк переживает из-за слухов о романе Брэдли Купера с Леди Гагой

Ирина Шейк и Брэдли Купер вместе ужинали в ресторане и, по словам свидетелей, они вовсе не разговаривали между собой, и каждый был чем-то опечален. Поклонники модели предположили, что она переживает из-за слухов о романе избранника с Леди Гагой.

Брэдли Купер снялся в главной роли вместе с Леди Гагой в мюзикле «Звезда родилась». По сценарию им приходилось весело общаться, целоваться и выглядеть вполне счастливыми. Но очень внимательные пользователи социальных сетей, как всегда сумели усмотреть в фильме то, чего возможно нет, и не было. Купера и Леди Гагу уличили в романе, который якобы возник у них во время съёмок.

Ирина Шейк серьёзно относится к слухам о романе возлюбленного, и видимо по этой причине её ужин с Брэдли Купером был столь печален, и прошёл не совсем в дружественной обстановке.
Автор: Печкурова Татьяна
12-10-2018, 17:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости