Сергей Шнуров продемонстрировал фанатам в Instagram стих, написанный в собственной манере

Сергей Шнуров из-за информации о его скорой свадьбе с некой блондинкой написал стих в собственной манере. Данный пост лидер группы «Ленинград» обнародовал в своем Instagram-аккаунте.



Певец сопроводил публикацию черно-белым снимком, на котором он изображен в пальто и клетчатых брюках. В комментарии к публикации артист перечислил все темы, которые волнуют его поклонников: участие в проекте «Голос», возможное бракосочетание, пристрастие к спиртному. Сергей Шнуров заявил, что он не понимает повышенного интереса к его личности. Исполнитель песен не намерен соответствовать придуманным идеалам, а привык заниматься своим любимым делом.



Пост знаменитости в течение шестнадцати часов сумел собрать свыше 186 тысяч отметок «Мне нравится» и более 1,8 тысяч комментариев. Подписчики поддержали своего кумира. Некоторые в шутку заявили, что певцу надо было в конце стихотворения добавить еще больше «огня».
Автор: Чернышов Виталий
12-10-2018, 15:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости