Жителя Швеции напугали доносившиеся с неба странные звуки

Житель северной Швеции стал свидетелем доносившихся с неба непонятных звуков, которые пугали его. Он сделал видеозапись, которую опубликовал в социальной сети.

Видео свидетель события снял ещё прошлой зимой 2017 года, но заинтересовало оно поклонников всего необычного только сейчас. Мужчина рассказал о том, что он катался на снегоходе и совсем неожиданно, неизвестно откуда, стали доноситься звуки странного происхождения. Он остановился, выключил мотор и прислушавшись понял, что звук идёт прямо с неба.

По словам автора видео: «Это было нечто пугающее, но одновременно заряжало меня какой-то энергией. Звук не был похож ни на что земное, что мне доводилось слышать в своей жизни. Он был очень низким и басистым, моё тело вибрировало в такт с ним. Я очень долго стоял и пытался снять на камеру то, что издаёт это непонятное явление, но к сожалению, ничего не увидел».

После просмотра ролика мнения пользователей разделились. Были выдвинуты совершенно разные теории, даже вспомнили странную мифическую историю с местным великаном, проживающим в горах, который плачет в одиночестве.

Автор: Печкурова Татьяна
12-10-2018, 11:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости