Ольга Бузова высказалась в поддержку семьи Александра Кокорина

Популярная певица и ведущая "Дома-2" Ольга Бузова поддержала сторону Александра Кокорина и Павла Мамаева.

Звезда поддержала жену одного из футболистов.

Ольга Бузова высказалась в поддержку семьи Александра Кокорина

Сейчас подавляющее большинство осуждает выходку друзей - Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые обвиняются в побоях и хулиганстве. Надо отметить, что одной из немногих, кто не стал ругать футболистов, стала Бузова.

Девушка горячо поддержала гражданскую жену Кокорина - Дарью.

«Милая моя, хорошая. Не переживай, все хорошо будет! Вся страна сейчас переживает вместе с вами! У вас есть сын, думать сейчас нужно о нем. Я верю в то, что все наладится», — пишет Бузова в сети вопросов и ответов ASKfm.

В ответ супруга футболиста поблагодарила её.


Напомним, сначала спортсмены избили на улице водителя, который сделал пьяной компании замечание, а через какое-то время в кафе был избит чиновник. На данный момент оба спортсмена, а также младший брат Кокорина, который принимал активное участие в драках, находятся в следственном изоляторе.

Также надо отметить, что общество настроено против футболистов и многие желают, чтобы, неплохие в общем-то футболисты, получили по максимуму: сели на реальный срок и были отлучены от футбола навсегда.
Автор: Викторов Семен
12-10-2018, 08:58


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 13 октября 2018 17:19
Надо же !! Бузова и здесь засветилась !! А если на месте министра в кафе сидела она с бойфрендом,и такой же Кокорин въехал стулом по ней ?? Она так же заступалась бы за него ?? И желала выдержки жене ??
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости