Алина Кабаева сравнила защиту диссертации с еще одной олимпийской медалью

Алина Кабаева, являющаяся олимпийской чемпионкой, защитив кандидатскую диссертацию, сравнила ее с еще одной олимпийской медалью. Защита состоялась в Университете физкультуры имени Лесгафта, который она окончила в 2009 году.



Тема работы гимнастки: «Содержание спортивно-оздоровительного этапа подготовки детей дошкольного возраста в художественной гимнастике». Спортсменка разработала для малышей, которые занимаются этим видом спорта с 3 лет, новые методики. Ранее специальных программ для маленьких гимнастов не было, что приводило к травматизму. Диссертационный совет, в который вошло 23 члена, единогласно проголосовал за присвоение Алине Кабаевой звания кандидата педагогических наук.

Олимпийская чемпионка подчеркнула, что этот успех является не только ее заслугой, но и тех людей, которые находились рядом с ней. Она поблагодарила всех педагогов, тренеров, профессоров и свою маму.
Автор: Чернышов Виталий
12-10-2018, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Баев Андрей Сергеевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости