Яна Рудковская прокомментировала действия чеченца, бросившего в пассажира банку из-под энергетика

Яна Рудковская прокомментировала историю, произошедшую с уроженцем Грозного на территории Москвы. Он бросил в пассажира общественного транспорта в метрополитене банку из-под энергетика. Потом хулиган прокричал: «Ахмат - сила!».



По словам известного продюсера - это является очень неприглядным зрелищем. Яна Рудковская заметила, что реакция главы Чечни Рамзана Кадырова – это пример «правильного поступка». Знаменитость подчеркнула, что если бы больше было руководителей, применяющих такого рода санкции по отношению к хулиганам, государство бы стало более нравственным. Люди начали бы проявлять больше уважения по отношению к другим. По её словам поступок Кадырова является правильным - это менталитет Кавказа.

Яна Рудковская заметила, что человек бросивший банку и прокричавший легендарный месседж «Ахмат сила», совершил поступок «из ряда вон выходящий». Зная, что для Чечни, Грозного и Рамзана Ахматовича означают эти слова, глава государства имеет полное право вызвать к себе мужчину, а также провести с ним нравственную серьезную беседу. По мнению продюсера, это «круто», когда глава страны готов лично посмотреть в лицо потенциальным нарушителям закона. Имеется информация, что после случившегося чеченец извинился за инцидент.
Автор: Чернышов Виталий
11-10-2018, 15:25


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 11 октября 2018 23:58
А за действия москвичей извиняться будет Рудковская наверное.
Цитировать Жалоба
Комментатор 12 октября 2018 07:17
А глава какой страны Кадыров?
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости