Александр Ревва рассмешил подписчиков в Instagram видеороликом с фотосессии

Александр Ревва показал своим фанатам, как сложно быть звездой, и поделился с ними видеороликом с фотосесии. Однако актёр только рассмешил своих подписчиков, не вызвав в них сочувствия.

Александр Ревва опубликовал на своей официальной странице в социальной сети Instagram новый пост. Он поделился видеороликом, позволяющим увидеть со стороны, как иногда проходят фотоссессии у знаменитостей. Выяснилось, позировать фотографу, это очень большой труд, не многие справятся с этой задачей. Даже сам юморист, имея огромный опыт и харизму, не всегда выполняет задания, при этом фотограф требует от актёра большего. Желая вызвать жалость фанатов, хозяин аккаунта показал им свой рабочий день, но лишь рассмешил их.

Подписчики отметили, у их кумира любое начинание превращается в комедию. Артиста "засыпали" восторженными комплиментами и поблагодарили, ведь он делится своим талантом совершенно бесплатно, просто публикуя короткие миниатюры в Сети. За короткий период пост набрал более 45 тысяч одобрительных лайков.
Автор: Филип Дуйнов
11-10-2018, 12:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости