Эксперты назвали недостатки и преимущества нового смартфона Razer Phone 2

Эксперты протестировали смартфон Razer Phone 2, который недавно поступил в продажу по цене 799 долларов. Они определили преимущества и недостатки нового гаджета.

Специалисты отмечают, что одним из важных недочётов смартфона стала камера на 18 мегапикселей, которая не оснащена системой оптической стабилизации. К недостаткам эксперты также отнесли дизайн Razer Phone 2, напоминающий устаревшие модели, что делает девайс менее стильным и современным. Ещё одной негативной особенностью стали динамики на передней панели, во время прослушивания музыка их без труда можно закрыть рукой.

При этом устройство оснащено процессором Snapdragon 845 и оперативной памятью на 8 гигабайт. Благодаря этим характеристикам гаджет может справиться с самыми сложными играми, которые вышли в этом году. К сильным сторонам нового смартфона специалисты отнесли металлический корпус, которому не страшны физические повреждения.
Автор: Алина
11-10-2018, 13:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости